Відгуки про компанію ⭐NEO💥MAGNET⭐ - магніт низьких цін😃
- Покупатель
Указывал при заказе "оплата через Приват-24", а прислали наложенным платежом, без согласования со мной. Как результат - я переплатил за обратный пересыл денег. Поэтому общая оценка - 4.
По товару претензий нет - всё хорошо.- Коментар продавця
Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Менеджер при подтверждении заказа уточнял как вы будете оплачивать?
Александр Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Выбрал, прозвонил, оплатил, отправили сразу в тот же день. Все пришло, всё отлично. Доволен качеством товара. Спасибо. Рекомендую.
ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua- Вікторія Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Молодцы! Всем рекомендую!
Владислав П.Угода на маркетплейсі Prom.uaМы довольны «продуктом» этой компании
ПокупательСпасибо за хорошее обслуживание, качество товара и оперативность!!!
Ольга Д.Каласссссссссссссссссс
Шукурулло У.- Покупатель
- Покупатель
