
1 297 ₴
Показать оптовые ценыМаксимальное усилие на отрыв: 300 кг
Диаметр: 90 мм
Высота: 18 мм
Вес: 0,9 кг (с рым-болтом)
Резьба: М10
Рекомендуемая толщина верёвки: от 6 мм

При работе с материалами, которые имеют неровную или окрашенную поверхность, сколы и повреждения магнитная сила будет уменьшаться, поэтому для поднятия максимального веса следует создавать оптимальные условия. Диапазон рабочих температур составляет до +80 °C. Купить Тритон F250 в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре недорого предлагаем в нашем интернет магазине. Вся продукция обладает сертификатами качества, производим доставку товара по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр потая | 10 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Сила сцепления | 300 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Туристический набор для выживания |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма магнита | Шайба в корпусе с рым-болтом |