Подарок1 097 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный поисковый магнит ТРИТОН F-100x2 напрямую от завода. Сертифицирован. Лазерная гравировка
F100х2 - одна из самых популярных моделей поисковых магнитов для начинающих. Лёгкий и удобный в забросе, идеален для активного отдыха.
Комплект:
1. поисковый магнит Тритон двухсторонний F2x100 кг (Ф100х2)
2. Оригинальная ЗАВОДСКАЯ коробка
3. Инструкция
4. 2 рым болта
5. АКЦИЯ! Трос в подарок (профессиональный альпинистский трос на разрыв 980кг)
ДОСТАВКА: НОВОЙ ПОЧТОЙ
ОФИЦИАЛЬНО 10 лет гарантии от завода!
==
УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ по любым размерам магнитов!!
==
ПОИСКОВЫЕ МАГНИТЫ РЕДМАГ и ТРИТОН !! В НАЛИЧИИ !!
ОДНОСТОРОННИЕ:
F-80 - [80кг]
F120 - [140кг]
F200 - [240кг]
F300 - [340кг]
F400 - [500кг]
F600 - [600кг]
ДВУХСТОРОННИЕ:
F120*2 - [120кг]
F200*2 - [200кг]
F300*2 - [400кг]
F400*2 - [500кг]
F600*2 - [800кг]Магнит ДВУХСТОРОННИЙ Тритон F2x10 (отрыв до 120кг при идеальных условиях)
Максимальное усилие на отрыв: 120 кг
Диаметр: 58 мм
Высота: 28 мм
Вес: 0,65 кг (с рым-болтом)
Резьба: М8
Доставка: Новой почтой в ваш город
ТЕКУЩИЕ АКЦИИ:
1) АЛЬПИНИСТСКИЙ ТРОС в подарок к магниту F100*2
ОФИЦИАЛЬНО 10 лет гарантии от завода!
О магните:
Тритон F2х100 кг. Двухсторонний
Поисковый магнит Тритон F2х100 кг. Двухсторонний Поисковые магниты торговой марки «Тритон» являются одними из лучших и надежных устройств при проведении различных поисковых мероприятий. Тритон F2х100 кг представляет усовершенствованную модель, в котором магнит расположен по обе стороны, что в значительной степени расширяет границы поиска и увеличивает вероятность находки. Максимальное усилие на разрыв у представленной модели составляет 120 кг, что обеспечивает широкий спектр применения изделия. Сфера применения магнита Тритон F 100*2 Благодаря своей конструкции, а также наличию кольца для удержания в руке или крепления за крючок или веревку, Тритон-100 нашел широкое применение в быту и в промышленности. Может использоваться для следующих целей:
разделение и сортирование стали и металлических сплавов, в состав которых входит кобальт, никель и железо среди груды других металлов или неметаллов;
определение материала, который расположен под бронзовым или латунным покрытием при покупке старинных предметов, выявление фальшивой бижутерии, которая может содержать никель и сталь;
поиск и подъем металлических предметов из глубоких ям, озер, рек, колодцев и разных водоемов;
обследование водоемов в поисках крупных железных изделий;
очистка участка грунта от осколков металлических предметов;
поиск на замусоренных территориях монет и ценных предметов;
в качестве магнитного держателя для поддержания деталей и различных предметов на металлической поверхности:
в научной сфере, для проведения обучающих экспериментов с использованием ферромагнетиков.
Поисковый магнит Тритон Ф100*2 на 120 кг является мощным изделием, несмотря на небольшие внешние габариты. Купить Тритон F2х100 кг в Киеве и Украине предлагаем в нашем интернет-магазине по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 58 мм |
| Диаметр потая | 8 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Сила сцепления | 120 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Покрытие | Никель-хром |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «F-100х2 Разрыв: 120кг Поисковый ДВУХСТОРОННИЙ Неодимовый Магнит ⭐⭐⭐⭐⭐»