Подарок






1 297 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный лазерный уровень Wosai. Имеет 5 линий (4 вертикали и 1 горизонталь). Самовыравнивающийся. Погрешность 1мм. на 5м. Дальность до 50м. По сравнению с другими лазерными уровнями имеет ОЧЕНЬ яркие линии и прорезиненные вставки! Покупкой будете довольны на 100% !!! Отправляю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Отвечу на все ваши вопросы!
Возможна до
комплектация аккумулятором, штативом, магнитным кронштейном, прищепкой держателем, переходником для работы под наклоном.

1. Лазерный уровень.
2. Фирменная сумка.
3. Очки.
4. 3 батарейки.
5. Зарядное устройство.
6. Инструкция.
ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАШ МАГАЗИН ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИНСТРУМЕНТА:
1. Мы продаем лазерные уровни более 5 лет, через интернет более 3 лет.
2. Мы напрямую сотрудничаем с производителями товаров, которые продаем.
3. Весь наш товар проходит КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА, благодаря которому Вы можете не беспокоится за исправность и точность показаний инструмента который у нас покупаете.
4. Мы занимаемся гарантийным и после гарантийным ремонтом, калибровкой и продажей комплектующих.
5. Доставка наших товаров по Украине осуществляется БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ( Доставка при получении), потому что мы уверены в КАЧЕСТВЕ нашего товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Габариты | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки, блок питания |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «WOSAI 5 линий 6 точек 4H1V ❌ КРАСНЫЙ ЛУЧ ➜ до 50м 🔴 лазерный уровень нивелир WS-A5 ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ»