Подарок

3 197 ₴
Показать оптовые цены🚚 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ ПРОДАВЦА! 💳✨
Максимальное усилие на отрыв: 500 кг
Диаметр: 107 мм
Высота: 38 мм
Вес: 2,6 кг (с рым-болтом)
Резьба: М10
Рекомендуемая толщина верёвки: от 8 мм
Поисковый магнит подходит для подъема и поиска на дне рек и водоемов металлических предметов, монет, кладов, военных артефактов и технического снаряжения, для очистки территорий от осколков железа, для работы в труднодоступных зонах, где усложнена работа металлоискателем. Во время применения магнита следует придерживаться техники безопасности, оберегать инструмент от воздействия температуры свыше +80 °C, не приближать электронные приборы, телефон, часы, КПК, что может негативно сказаться на их работоспособности. Купить недорого Тритон F2x400 кг в Киеве, Харькове, Одессе, Полтаве, Днепре предлагаем в нашем онлайн-магазине. Производим доставку по всей территории Украины.

| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 107 мм |
| Диаметр потая | 10 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Сила сцепления | 500 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Туристический набор для выживания |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма магнита | Шайба в корпусе с рым-болтом |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПОИСКОВЫЙ МАГНИТ F2х400 ТРИТОН Двухсторонний Сила: 500кг ⭐ + ТРОС в ПОДАРОК! + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА»