Подарок

699 ₴
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 12 мм |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42 |
| Сила | 80 кг |
| Вес | 150 гр |
| Покрытие | никелированное |
| Температура | до 80 ºС |
F80 - одна из самых популярных моделей поисковых магнитов для начинающих
Комплект:
1. поисковый магнит
2. Оригинальная коробка
3. Инструкция
4. Рым болт
5. АКЦИЯ! Трос в подарок (профессиональный альпинистский трос на разрыв 980кг)
ДОСТАВКА: НОВОЙ ПОЧТОЙ
ОФИЦИАЛЬНО 10 лет гарантии от завода!
==
УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ по любым размерам магнитов!!
==
ПОИСКОВЫЕ МАГНИТЫ ТРИТОН !! В НАЛИЧИИ !!
ОДНОСТОРОННИЕ:
F-80 - [80кг]
F120 - [140кг]
F250 - [250кг]
F300 - [340кг]
F400 - [500кг]
F600 - [600кг]
ДВУХСТОРОННИЕ:
F120*2 - [120кг]
F250*2 - [250кг]
F300*2 - [400кг]
F400*2 - [500кг]
F600*2 - [800кг]

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр потая | 8 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Сила сцепления | 90 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Односторонній |
| Модель | F-80 |
| Трос | Без тросу |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Поисковый Неодимовый Магнит ⭐⭐⭐⭐⭐ F80 ТРИТОН купить в Украине односторонний недорого»