

1 099 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | F-80 |
| Сила | 90 кг |
| Тип | Односторонний |
| D, мм | 48 |
| H, мм | 14 |
| D, мм | 10 |
| Вес, кг (с рым-болтом) | 0,23 |
| Температура | до 80 ºС |
| Страна-производитель | Польша |
1. Поисковый Магнит
2. 1 рым болт
3. Оригинальная коробка ТМ "Pirate"
4. Инструкция (паспорт) магнита
5. Трос в подарок (уточняйте у менеджеров)
6. Настоящая монета мира на удачу :)
1. Наложенный платеж при получении посылки на отделении - от 90грн (тариф за доставку: 40-50 грн + комиссия за наложенный платеж 20грн + 2% от суммы наложенного платежа).
2. Предоплата на карту Приватбанка - полностью БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. На почте вы ничего не платите. Если вам не подошел товар в течении 14 дней - деньги возвращаются обратно на карту
Доставка осуществляется компанией Новая Почта на ближайшее отделение в вашем населенном пункте.
Сроки доставки: 1-2 дня
Заказы, принятые до 17-00 отправляются в этот же день. (на следующий день уже у вас в крупных городах)
После отправки мы сбрасываем Вам смс с номером декларации. Новая Почта по прибытию посылки на отделение также уведомит вас смской.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр потая | 8 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Туристический набор для выживания |
| Комплектация | |
| Трос | +30м Трос |
| Модель | |
| Модель | F-80 |