






1 200 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный самовыравнивающийся лазерный уровень-нивелир от фирмы KETOTEK!
В НАЛИЧИИ ВСЕ НОВЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Производитель | Ketotek |
| Габариты | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | ААА |
| Емкость аккумулятора | 2000 |