




2 495 ₴
Лазерный уровень Xeast XE-61A имеет 12 лазерных линий и укомплектован аккумулятором 2000mAh.
Xeast - очень известная на рынке Китая компания по производству качественных и точных лазерных измерительных приборов.
Точность: +/-1мм на 5м.
Рабочий диапазон: 20м.
Диапазон самовыравнивания: 3 градуса.
Комплектация (смотрите фото): лазерный уровень, аккумуляторная батарея 2000mAh, база с регулировочными ножками, сумка для транспортировки, мишень, адаптер для работы от сети, протирочная ткань, очки.
Для того, чтобы разблокировать маятник, нужно повернуть рычажок, который находится сбоку прибора, на 90 градусов. После этого при включении лазерных линий, они самонивелируются. Если необходимо работать с прибором с блокированным маятником (под углом), то тогда рычажок не нужно поворачивать на 90 градусов.
Сверху прибора имеется три кнопки - включение горизонтальной плоскости, включение двух вертикальных плоскостей (по-очереди) и включение режима работы с приёмником.
Кроме работы от аккумулятора, данный лазерный уровень может работать от трёх пальчиковых батареек (типа АА).
Уровень имеет резьбу под штатив 5/8 и 1/4 дюйма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xeast |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20.0 (м) |
| Погрешность измерения | 0.2 (мм/м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xeast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.65 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | Акумулятор, Батарейки, 220В |
| Магнитный кронштейн | да |
| Тренога регулируемая | да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |