






2 897 ₴
Профессиональный лазерный уровень Huepar 3D 12 линий. Самовыравнивающийся. Имеет яркую и тонкую линию красного цвета. Рабочий радиус 25м. Погрешность + 1мм. на 5м. Имеет функцию блокировки линии.
Гарантия 1 год.
Комплектация:
1. Лазерный уровень Huepar 903CR (12 линий).
2. Сумка с ремешком.
3. 4 батарейки.
4. Магнитная мишень.
5. Блок питания для батареек.
6. Магнитный кронштейн.
7. Инструкция.
Высококачественный функциональный компактный нивелир Huepar 903CR на 12 линий в 3-х плоскостях соответствует стандартам CE, ROHS, а также FDA (продается на рынке США), не уступает по качеству фирменным нивелирам Bosch, Leica и т.п.
Органы управления лазерным уровнем Huepar 903CR включают:
Режимы работы лазерного уровня:
Характеристики:
модель: Huepar 903CR;
количество линий: 12 (4+4+4; 3 плоскости, 2 вертикальных + 1 горизонтальная);
развёртка: 2x 360° по вертикали, 360° по горизонтали;
тип лазера: 2 класс, 1 мВт, 505-532 нм (красный) (большая дальность проецирования, лучшая видимость);
питание: Li-ion аккумулятор 5200 мАч, до 4 часов работы, зарядка через MicroUSB разъем;
длина USB - MicroUSB кабеля: 1,4 м;
самовыравнивание: в пределах 4°;
погрешность: 3 мм на 10 м;
дальность проецирования: до 40 м (при освещении 100 люкс), до 60 м с приемником (докупается отдельно, режим включается зажатием кнопки);
тумблер для блокировки маятника, выставления нивелира под углом;
отверстие с резьбой 1/4" для крепления на штатив или крепление;
рабочая температура окружающей среды: -10~50 °C;
степень защиты: IP54;
габариты нивелира (длина x ширина x высота): 11.0 x 8.6 x 11.6 см;
наружные размеры сумки (длина x ширина x высота): 19 x 16 x 13 см;
размер в упаковке (длина x ширина x высота): 20 x 16 x 15 см;
вес нивелира: 518 г;
вес комплекта поставки: 1243 г;
материал корпуса: ударопрочный прорезиненный пластик.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 50.0 (м) |
| Рабочий диапазон с приемником | 100.0 (м) |
| Погрешность измерения | 0.2 (мм/м) |
| Угол самовыравнивания | 4.0 (град.) |
| Время автоматического нивелирования | 3.0 (сек) |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520.0 (нм) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 (В) |
| Вес | 1.9 (кг) |
| Гарантийный срок | 3 (мес) |
| Габариты | |
| Длина | 130.0 (мм) |
| Ширина | 80.0 (мм) |
| Высота | 140.0 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.65 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |