



1 995 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный самовыравнивающийся лазерный уровень-нивелир от DEKO!
В НАЛИЧИИ ВСЕ НОВЫЕ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Нивелир DEKO 4V1H
2. Сумка (как на 1м фото)
3. Очки
4. Инструкция
5. Батарейки ААА
|
|
|
Технические характеристики |
|
|
|
|
| DKLL501 5 линий 6 точек зеленый лазерный уровень | ||
| DKLL501 идеально подходит для строительных домашних работ, установки пола, рамки и укладки плитки и т. д Зеленый для нас выглядит ярче, чем красный. | ||
| DEKO Интернет-магазин
|
||
| Зеленая лазерная линия |
|
|
| Зеленый лазер в 2 раза ярче, чем красный лазер с таким же источником света, особенно работает лучше и стабильно в помещении и на открытом воздухе. | ||
| Ручном режиме |
|
|
| Нажмите кнопку «out» в верхней части инструмента в течение 3 секунд, чтобы деактивировать самовыравнивание - вы можете использовать нивелир под любым углом или использовать со штативом. | ||
| Многоцелевой подъемный штатив |
|
|
| Штатив подходит для быстрой установки в лестничных установках и свободном режиме. Свободно регулировать высоту горизонтальной лазерной линии, установив блок на подъемный штатив. | ||
| Пыленепроницаемый для защиты инструмента |
|
|
| Особенности IP54 Водонепроницаемый уровень, может защитить лазерный уровень, как правило, в максимальной степени, который предлагает различные экологические работы для использования. | ||
| Модель | DKLL501 | Тип батареи | Литиевая батарея/3*1,5 V AA battwery (Не входит в комплект) |
|
| Лазерный Тип | Класс II 660 нм ≤ 1 мВт | Штатив с резьбой | 5/8" | |
| Лазерный луч | Зеленый | Операционной Температура | -10 °C-40 °C | |
| Выравнивания Тип | 4V1H1D | Рабочая Защита окружающей среды | В помещении/на открытом воздухе | |
| Точность | 1/9 "на 33ft | Зарядное устройство адаптер Вход | 100-240 В переменного тока 50-60 Гц | |
| Рабочий диапазон | Радиус возможностью погружения на глубину до 30 м | |||
| Поставить отвес прямо выравнивания | ±3° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 1 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
| Тип аккумулятора | ААА |